8 (925) 542-34-94
    8 (901) 547-25-38

Сварочный аппарат RILON MMA 500 G (380В)

 

Заказать товар

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

E-mail*

Комментарий к заказу

 

← Вернуться в каталог

Оформить заказ

Цена:73054.00 р.

Характеристики
Напряжение питающей сети, В 380±15%
Потребляемый ток, А 36,2
Выходное напряжение, В 39,2
Диапазон регулировки тока, А 40–500
Напряжение холостого хода, В 65
Потребление на холостом ходу, Вт 80
Максимальная потребляемая мощность, кВт 23,5
ПВ, % 60
Диаметр электрода, мм 1,5–6,0
Силовые панельные разъемы 35–50
Габариты аппарата, мм 525x270x470
Вес, кг 25
Гарантия 5 лет

Описание

Сварочный аппарат RILON MMA 500 G – это обновленная линейка аппаратов для ручной дуговой сварки, которая производится на заводе RILAND. Аппараты позволяют производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током на базе мощных IGBT транзисторов.

Многоплатная схема аппаратов (при необходимости) позволяет произвести поузловой ремонт или замену той платы, которая вышла из строя. Это существенно сокращает временные и денежные затраты. Все элементы плат собраны машинным способом, и покрыты специальным слоем полимерной смолы (компаундом), которая защищает детали от агрессивного воздействия среды, влаги и электропроводящей пыли.

В аппаратах произведена сегментация радиаторов – IGBT транзисторы и диоды размещены на разных радиаторах охлаждения. Благодаря этому термостат установлен только на радиаторе с транзистором, так как они намного быстрее нагреваются в процессе работы. Это означает, что автоматическое срабатывание защиты происходит только при реальном нагреве силовой схемы. Система охлаждения имеет тоннельную схему – потоки воздуха охлаждают нагруженные силовые элементы изолированно от электроники управления.

Применение принципа широтно–импульсной модуляции (PWM) обеспечивает удобное и точное управление силой сварочного тока, стабильность и устойчивость дуги.

Особенности RILON MMA 500 G :

  • Трехфазные аппараты, которые работают от сети с напряжением 380 В.
  • Подключаемая функция VRD снижает холостой ход источника при замыкании сети для безопасной работы.
  • Регулируемый форсаж дуги (Arc Force) обеспечивает стабильную дугу за счет увеличения сварочного тока в момент отделения капли металла от электрода.
  • Регулируемый горячий старт (Hot Start) обеспечивает регулировку пикового тока в момент поджига дуги для идеального старта при работе с металлами разных толщин.
  • Аппарат позволяет производить строжку металла угольным электродом при подключении устройства подачи воздуха.
  • Цифровая индикация тока позволяет производить точную настройку.
  • Функция автоматической защиты от перегрева.
  • К аппарату можно подключить пульт дистанционного управления. Длина кабеля позволит организовать сварочный пост на расстоянии 20 метров. ПДУ приобретается отдельно и не входит в стандартную комплектацию.

Комплектация RILON MMA 500 G:

  • Инверторный аппарат ручной дуговой сварки – 1 шт.
  • Электрододержатель – 1 шт.
  • Клемма заземления – 1 шт.
  • Руководство по эксплуатации – 1 шт.

2007—2025 РВС-Техно М

г. Москва, Дмитровское ш., д. 116 с 10

Телефоны: +7 (925) 542-34-94, +7 (901) 547-25-38

E-mail: rvs2003@yandex.ru, rvs2003@mail.ru

Разработка и раскрутка сайта www.studiya.ru

  • Рейтинг@Mail.ru Каталог сварочного оборудования